Электродвигатели АИР, А, 5АМХ, 4А, 5А, АД, АИ, 5АМ, АИРМ, АДМ, 5АИ

Компания СЗЭМО поставляет асинхронные трёхфазные общепромышленные электродвигатели с короткозамкнутым ротором АИР, А, 5АМХ, 5А, АД, АИ, 5АМ, АИРМ, АДМ, 5АИ.

Данные двигатели применяются во всех отраслях промышленности, в электроприводах различных устройств, механизмов и машин.

В СЗЭМО можно купить асинхронный трёхфазный электродвигатель АИР с короткозамкнутым ротором различных отечественных заводов-изготовителей.

Характеристики общепромышленных электродвигателей других серий высылаются по запросу.

Прежде чем купить электродвигатель АИР, вам нужно будет определиться со следующими параметрами производства:

На основании вышеперечисленных показателей специалисты компании СЗЭМО подберут электродвигатели АИР, которые будут в полной мере соответствовать поставленным требованиям. Помимо этого, вы можете проконсультироваться по поводу монтажа устройств и особенностей их эксплуатации.

Осуществляя продажу электрооборудования, наша компания стремится наладить с клиентами долгосрочные партнерские отношения, основанные на взаимной выгоде. Выбрав компанию СЗЭМО для сотрудничества, вы получаете:

Электродвигатели так называемой "единой серии" 4А в настоящее время сняты с производства. Общепромышленные электродвигатели указанных выше серий являются аналогами электрических двигателей 4А и полностью взаимозаменяемы по мощности и установочно-присоединительным размерам.

 

Смотрите также: 
Электродвигатели Электросталь